(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Стартовали продажи мощных ноутбуков Acer Aspire V Nitro

Стартовали продажи мощных ноутбуков Acer Aspire V Nitro

Открылись продажи ноутбуков Aspire V Nitro в двух конфигурациях — 15- и 17 дюймов. Как отмечает производитель, ноутбуки V Nitro обладают достаточной мощностью и функциональностью для работы с требовательными мультимедийными приложениями, в том числе с программами для редактирования фотографий и видеофайлов, графически сложными играми с насыщенными визуальными эффектами и невероятно реалистичным звуком. 
В новой серии есть специальная линейка Black Edition, которую отличает дизайн, повышенная производительность и программно-аппаратные решения для увеличения эффективности охлаждения в тяжелых мультимедиа приложениях и требовательных играх. 
Ноутбуки Aspire V Nitro отличаются довольно тонким корпусом толщиной менее 2,5 см, оснащены клавиатурой с красной подсветкой и полноразмерной цифровой панелью. Кроме того, в дизайне используются soft-touch пластик и металлические вставки. Производительность обеспечивается процессорами Intel Core четвертого поколения и видеокартами NVIDIA GeForce GTX 860М. Также нельзя не отметить четыре встроенных динамика с общей выходной мощностью 8 Вт. 

Источник: Acer