(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Bruvelo: умная кофеварка для ленивых

Bruvelo: умная кофеварка для ленивых


 
Вы уже, вероятно, заметили разницу между кофе, который вы готовите дома, и ароматным напитком, который вы получаете в хорошей кофейне? Причина проста, хороший кофе получается только тогда, когда свежие жареные кофейные зерна мелются непосредственно перед приготовлением кофе, а каждому шагу при его приготовлении - качеству воды, величине помола, нагреву, насыщенности, длительности всех процессов - уделяется самое пристальное внимание. 

А если эта кофеварка может еще и дистанционно управляться со смартфона через сеть WiFi? И вы также дистанционно можете задать кофеварке степень помола, вид приготавливаемого напитка и время приготовления, сверяясь с самыми лучшими рецептами? 

Именно такое устройство, получившее название Bruvelo, сейчас старается получить финансирование на сайте Kickstarter, и уже получило более половины запрошенной суммы в $150 000.
Bruvelo - это "умная", подключенная к Интернет кофеварка, которая автоматизирует старую традицию ручного приготовления ароматного кофе. Она оснащена высококачественным фильтром воды, поддерживает несколько степеней помола зерен и содержит три предустановленных профиля для быстрого приготовления напитка. Кроме того, вы можете самостоятельно создавать рецепты, в которых определяете температуру воды, соотношение кофе и воды, время приготовления и т.п. Все рецепты сохраняются и могут снова использоваться при помощи нажатия одной кнопки в мобильном приложении.  

Единственно, что не может делать эта "умная" кофеварка, это вымыть за вами чашечку и поставить свежую для следующей порции. 

Источник: Kickstarter