(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Обновление в разделе "Советы"

Обновление в разделе "Советы"

БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ ОН-ЛАЙН

СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ

Покупки в Интернете становиться все более популярными и выгодными как для покупателя, так и для продавца.  Чтобы покупать безопасно, придерживайтесь несколько простых советов  от экспертов по он-лайн переводам денег  между банковскими картами - платежной системой Visa.

Никогда не производите предоплату, пока не убедитесь, что продавец выполнил свои обязательства, не пересылайте деньги за границу.

При частом использовании  банковской карты для Интернет-покупок стоит оформить отдельную карту специально для таких операций.

Не передавайте информацию о номере Вашей банковской карты,  ПИН-коде и CVV2-коде посторонним. Не разглашайте данные онлайн-кошельков, логины и пароли, копии идентификационных документов.

Будьте осторожны, если товар имеет слишком низкую или условную цену, описан недостаточно либо с многочисленными ошибками, продавец использует иностранный номер телефона либо вымышленное имя.

Подключите смс-банкинг  по своей карте к  мобильному телефону, это поможет оперативно реагировать в случаи незаконно произведенной операции по карте.  Если Вы получили сообщение о денежном переводе либо платеже, который не осуществляли, немедленно обратитесь в банк.

Если расчет при личной встрече не возможен, Вы можете воспользоваться услугой безопасного перевода денег между любыми картами украинских банков. Обычно комиссия за такой перевод составит  1% от суммы перевода.

Например, если вы хотите перевести 500 грн., с карты отправителя будет списано 505 грн., а на карту получателя зачислено 500 грн. (комиссия составит 5 грн)


Еще больше повысить безопасность расчётов Вы можете, пользуясь услугой «Перевод с карты на карту» через сайты, сертифицированные системой повышенной защиты Verified by Visa. Эта система  позволяет защитить Вашу карту от несанкционированного использование в сети Интернет, благодаря применению одноразового пароля.

Список сайтов, поддерживающих систему повышенной защиты.