(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Rolsen MG2380TP - новая СВЧ с режимом гриля

Rolsen MG2380TP - новая СВЧ с режимом гриля


Компания Rolsen представила новую микроволновую печь MG2380TP. Модель имеет тактовый тип управления. Он совмещает использование кнопок и программирование настроек с помощью джойстика.

Микроволновая печь оснащена режимом гриля. Максимальное время приготовления в режиме гриля составляет 95 минут, а мощность 1000 Вт. Этот режим подходит для приготовления тонких кусков мяса, стейков, колбасок, курицы-гриль, сэндвичей и обжаренных в сухарях блюд.
Комбинированные режимы дают возможность готовить пищу с помощью микроволн и сокращают время ее обработки на гриле, за счет подключения микроволн. Есть два варианта: 30 % времени микроволн и 70 % времени гриля, 45 % времени гриля и 55 % времени микроволн. Предусмотрен режим размораживания. Достаточно выбрать массу продукта от 100 до 1800 граммов, а время приготовления выбирается автоматически.
Новинка оснащена многоэтапным приготовлением: СВЧ может быть запрограммирована на 3 последовательных программы приготовления. Важно отметить, что модель обладает режимом защиты от детей. Используя этот режим, вы предотвратите несанкционированный доступ маленьких детей к микроволновой печи. После установки этого режима на дисплее отобразится значок режима защиты от детей, и микроволновой печью нельзя будет управлять. В комплекте есть решетка для гриля, а также модель оснащена 9 программами автоприготовления.
Источник: Rolsen