(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » YouTube запустил бета-версию музыкального сервиса по подписке Music Key

YouTube запустил бета-версию музыкального сервиса по подписке Music Key


  Музыкальный сервис YouTube по подписке, слухи о котором уже появлялись ранее, наконец официально анонсирован. Сервис называется Music Key и он позволяет получать доступ к оффлайн-музыке, целым музыкальным альбомам, а также позволяет слушать музыку без рекламы. Стоимость подписки на Music Key beta на время тестового периода составляет $7,99 в месяц, затем цена вырастет до $9,99 в месяц. Подписка на Music Key также включает в себя подписку на Google Play Music и наоборот: пользователи Google Play Music автоматически получат доступ к сервису YouTube Music Key, когда он станет доступен. 
Компания Google сообщила также, что в ближайшее время последует обновление приложения YouTube, в котором появится доступ к Music Key. Фактически, Music Key позволяет добавить к своему аккаунту YouTube специальный музыкальный раздел, в котором можно искать, создавать плей-листы и слушать музыку, а также получать доступ к целым альбомам исполнителей, дискографиям, ремиксам и так далее. Контент может быть как потоковым, так и оффлайновым.  

Пока сервис функционирует в виде бета-версии и только по приглашениям, но в перспективе он станет открытым. Интересно, что пользователям, которых пригласили, предлагается бесплатный тестовый период на полгода. На данный момент сервис доступен в США, Испании, Италии, Португалии, Финляндии и Великобритании. 

Источник: YouTube