(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Попали в сеть фотографии планшета Apple iPad Air 2 за неделю до анонса

Попали в сеть фотографии планшета Apple iPad Air 2 за неделю до анонса


Как это обычно бывает каждый год, за несколько дней до официального представления новых устройств Apple, кто-то получил доступ к новинке и выложил фотографии в сеть. Дать 100% гарантию, что на фотографии представлен именно iPad Air 2, а не его видение китайскими производителями чехлов мы не можем, однако взглянуть на эти изображения как минимум интересно.


Напомним, что в последние дни появились слухи, что новый iPad Air 2 будет на 0,5 мм тоньше предшественника, получит дополнительную золотую версию оформления, новый процессор Apple A8, 2 ГБ ОЗУ, датчик отпечатков пальцев Touch ID, NFC модуль и избавится от ползунка отключения датчика положения.Судя по фото, iPad Air 2 не сильно отличается от модели предыдущего поколения, хотя и без новых штрихов не обошлось. Так, например, в области динамиков теперь только по одному ряду прорезей, кнопки регулировки утоплены в корпус, а клавиша блокировки смены ориентации дисплея исчезла. Фото в точности согласуются с данными об iPad Air 2, появившимися в Сети вчера. 

По предварительным данным, планшет получил 2 ГБ оперативной памяти, тыльную камеру разрешением 8 Мп, процессор A8, дактилоскопический датчик Touch ID. Сегодня же Apple разослала приглашения на официальное мероприятие, которое состоится 16 октября в городе Купертино (Калифорния, США).


Apple начала рассылать приглашения на новое мероприятие, которое запланировано на 16 октября

Ожидается, что в этот день, наряду с iPad Air 2, компания представит очередное поколение компьютеров iMac и, возможно, монитор разрешением 5K.



Источник: Tinhte.vn