(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Сеть СЦ "Наш Сервис" заключила эксклюзивное соглашение по ремонту мобильных телефонов Meizu и Jiayu

Сеть СЦ "Наш Сервис" заключила эксклюзивное соглашение по ремонту мобильных телефонов Meizu и Jiayu

Сеть СЦ "Наш Сервис" заключила эксклюзивное соглашение по ремонту мобильных телефонов Meizu* и Jiayu* (г. Киев, б-р.Ивана Лепсе, 51/16)

                  

  Компания начинала свою деятельность в 2003 году, с производства МП3-плееров.

  Продукция MEIZU всегда отличалась неплохими качеством и функциональностью, что позволило ей стать достаточно успешной.

  Отличительной чертой последних смартфонов этого производителя является наличие стальной несущей рамы в основании конструктива телефонных аппаратов, что гарантирует хорошую прочность. Помимо этого в смартфонах MX2 и MX3 используется одна центральная сенсорная кнопка, которая является мультифункциональной. Производитель использует фирменную оболочку Flyme которая сильно отличается от оболочек других производителей. Она представляет из себя удачное сочетание iOS, Android и MIUI.

  Штаб-квартира компании находится в Гванджонге, Китай (Guangdong, China).

  Компания Jiayu была основана в 2005 году в провинции Гуандун, которая находится в свободной экономической зоне Шэньчжэнь.

  Её основателем и бессменным главой является Чжан Годзюн (Zhang Guojun). Примечательно, что в переводе на русский, близким по значению будет слово "драгоценность" или "золотой". Телефоны Jiayu имеют огромную популярность на рынке Китая, экспорт только начинает наращивать объемы. 

  Компания идет в ногу со временем и производит только мощные высокопроизводительные смартфоны, которые ни в чем не уступают по качеству раскрученным аналогам. 

* ремонт производится исключительно в г. Киеве по адресу б-р.Ивана Лепсе, 51/16