(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Серия духовых шкафов в ретро-дизайне от компании Samsung

Серия духовых шкафов в ретро-дизайне от компании Samsung


Компания Samsung Electronics представила серию встраиваемых духовых шкафов в премиальном ретро-стиле. Новая модель NV70H3350 представлена в двух цветовых решениях – черном и бежевом. 


Бежевый шкаф впишется в светлую кухню, например, в прованском стиле, а черный духовой шкаф подойдет к традиционной деревянной мебели. Модель украшена соответствующей фурнитурой – ручка двери и переключатели стилизованы под медь При этом новый духовой шкаф оснащен цифровым дисплеем, что необычно для решений в стиле ретро. Противни духового шкафа расположены на телескопических направляющих, которые плавно скользят, даже если пользователь использует большие кастрюли или тяжелые блюда. 

Благодаря технологии Dual Fan, пропекание в духовке осуществляется эффективнее. Два вентилятора, которые вращаются в противоположных направлениях, равномерно распространяют тепло по всей камере. Кроме этого, технология равномерной циркуляции воздуха позволяет готовить одновременно на разных уровнях. Предусмотрена встроенная технология самоочистки - на задней стенке новой духовки пористую панель, которая впитывает жир и прочие пищевые отложения, после чего в процессе работы духового шкафа под воздействием высоких температур и химических катализаторов впитанные осадки разлагаются на воду и углерод.  


Новинка уже доступна на российском рынке, рекомендованная цена для моделей в обоих цветовых решениях составляет 20 990 рублей. 

Источник: Samsung