(044) 537-48-45
0-800-50-30-15
Замовити зворотній виклик
Режим роботи: Пн-Пт 9:00-18.00, Сб вихiдний

Замовлення запчастин через веб-сайт цілодобове
Главная » Новости » Ремонт кухонных вытяжек Borgio и ProfitM в Наш Сервис

Ремонт кухонных вытяжек Borgio и ProfitM в Наш Сервис

Сеть СЦ "Наш Сервис" заключила эксклюзивное соглашение по ремонту кухонных вытяжек ™Borgio* и ™ProfitM* (г. Киев, ул. Щусева, 44)

                  

  Обе компании специализируются на производстве кухонной бытовой техники


     Легенда о технике для кухонь Borgio уходит в Италию прошлого столетия, когда некий обычный но очень талантливый повар по имени Лоренцо в маленькой итальянской коммуне Borgio решил поэкспериментировать и представить обществу не только изысканные блюда, но и волшебное оборудование для мест, где эти блюда можно готовить. 

Будучи поваром с 30-тилетним стажем Лоренцо как никто знал, какая именно духовка, плита или вытяжка будет лучше для кухни. Также он знал, как профессиональную кухонную технику можно превратить в доступное и удобное оборудование для кухни простых домохозяек. 

Лоренцо начал экспериментировать и пробовать создавать новые, более удобные версии устарелой кухонной техники, и они отлично вписывалась в обычные кухни. Со временем кухни из Borgio стали популярными не только в провинциях Италии, но и за пределами страны, а Лоренцо прославился как один из самых успешных поваров-бизнесменов в стране. Что примечательно, он не бросил свое любимое дело – пока им произведённая продукция расходились по всему миру в дома и квартиры семейств, Лоренцо время от времени снова становился за плиту и готовил, ведь он – самый настоящий повар в душе. 

Прошло много времени, а техника для кухни Borgio становится все популярнее, ведь преемники повара Лоренцо с такой же любовью продолжили бизнес своего наставника.  


Общество с ограниченной ответственностью "Профит М» основано в 2005г., Это частная фирма со 100% украинским капиталом. Офис и производственные помещения находятся в с. Старая Скварява, Жолковского района Львовской области. Основной деятельностью предприятия является изготовление кухонных вытяжек, аксессуаров, а также различных металлоизделий бытового назначения. Наше производство обладает хорошим техническим потенциалом.  Предприятие имеет отработанную систему производства - от завоза материалов до выхода готовой продукции. Комплектацию для изготовления кухонных вытяжек - двигатели, выключатели и т.д., поставляются из Польши и Италии. Для изготовления продукции используются качественные материалы. Вытяжки кухонные имеют сертификат качества Украины и России.